Решение уравнения с объяснением

2-3x=5-3x

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:52
    0
    2-3 х=5-3 х

    -3 х+3 х=5-2 (зачеркиваешь - 3 х и + 3 х (противоположные)

    0=3

    х=0

    Ответ: 0
  2. 12 апреля, 15:35
    0
    -3 х+3 х=5-2

    х=3

    наверное так ...