2 2

х - х+9 = (х+2) решение позжалуйста

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 16:39
    0
    Х-х+9 = (х+2)

    х-х+9=х+2

    х-х-х=2-9

    -х=-7

    х=7
  2. 29 мая, 17:04
    0
    Ответ: 9 = x + 2

    x=9-2=7

    Вот так вот