2 х+3 у=1, 6 х-2 у=14 решите двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:20
    0
    2 х = 1 - 3 у. 3 (1-3 у) - 2 у = 14. - 9 у-2 у=14-3. - 11 у=11. у = - 1. 2 х = 1+3 = 4. х = 2