Найдите значение выражения 24 умножить на корень из 9 I 256

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:48
    0
    Решение

    24*√ (9/256) = 24 * (3/16) = 3 * (3/2) = 9/2 = 4,5