Икс плюс десять в квадрате равно 2 минус икс

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 01:09
    0
    X + 10² = 2 - x

    x + 100 = 2 - х

    х+х = 2 - 100

    2 х = - 98

    х = - 49