A3+0.001=

(x-2) 3=

(2x+1) 3=

решить примеры по формулам куб разности, сумма куба,

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:16
    0
    A³+0.001=a³ + (0.1) ³ = (a+0.1) (a²-0.1a+0.01)

    (x-1) ³=x³-3x²+3x-1

    (2x+1) ³=8x³+12x²+6x+1