Помогите решить уравнения 5,6+0,6x=0,3x-13 0,37x-8,92=0,38-3,59

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:18
    0
    1) 0,6x-0,3x=-13-5,6

    0,3x=-18,6

    x=-18,6:0,3

    x=-62.

    2) 0,37x=-3,21+8,92

    0,37x=5,71

    x=5,71:0,37

    x=15,4