Вычислите 2 в кубе * 3 в четвёртой степени

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 22:06
    0
    2³*3⁴=8*81=648

    ответ 648
  2. 7 сентября, 23:39
    0
    2³·3⁴=8·81=648

    ...