Представьте в виде произведения

а) 14 х+21 у

б) 15 а+10 в

в) 8 ав-6 ас

г) 9 ха+9 хб

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 02:16
    0
    14 ах+21 у=7 (2 х+3 у) ... 15 а+10 в=5 (3 а+2 в) ... 8 ав-6 ас=2 а (4 в-3 с) ... 9 ха+9 хв=9 х (а+в)