Помогите!

(a-2) (a2+2a+4) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 10:55
    0
    А³+2 а²+4 а-2 а²-4 а-8=а³-8
  2. 21 февраля, 11:34
    0
    (a-2) (a2+2a+4) = а3-b3