Как решить это 2 (x-3) - (x+4) = 3 (x-4) - 2 (x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 13:33
    0
    2 х-6-х-4=3 х-12-2 х+2

    2 х-х-3 х+2 х=-12+2+6+4

    0 х=0