Помогите решить V18cos^2 7 п/8-v18sin^2 7 п/8

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:43
    0
    √18 (cos²7π/8-sin²7π/8) = √18*cos7π/4=√18*cos (2π-π/4) = √18*cosπ/4=

    =√18*√2/2=√36/2=6/2=3