Решите уравнение х в квадрате+4 х+1=х (х+2)

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 17:25
    0
    Х в 2+4 х+1=х в 2 + 2 х

    х в 2+4 х-х в 2-2 х=1

    2 х=1

    х=1/2
  2. 2 декабря, 18:37
    0
    X^2+4x+1=x * (x+2)

    x^2+4x+1=x^2+2x

    4x-2x=-1

    2x=-1|:2

    x=-1/2

    x=-0,5

    Ответ:-0,5.