Сколько будет минус 2 целых две пятьнадцатых делить на минус 2 целых четыре пятых?

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:39
    0
    -2 2/15 : (-2 4/5) = 32/15 : 14/5 = 32/15·5/14 = 16/21