Выполните действие:

31,5:1,4 - (3,5*4 2/5-3,4+3 1/2) * 3 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:59
    +1
    1) 3,5*4,4=15,4

    2) 15,4-3,4=12

    3) 12+3,5=15,5

    4) 15,5*3,5=54,25

    5) 31,5:1,4=22,5

    6) 22,5-54,25=-31,75