У клиента вклад 1000 р на 3 месяца под 10% нужно рачитать сколько он получит по окончанию 3 х месяцев

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 22:47
    0
    X = 1000 + 1000*0,1*3/12=1000+25=1025 р

    доход 25 рублей