Николай вложил 50000 рублей на депозит в банк под 8% годовых. Какую прибыль получит Николай по окончанию года? Ответ дайте в рублях.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:57
    0
    проценты с вклада (прибыль) = 50000*0,08=4000 рублей

    по окончанию года получит 50000+4000=54000 рублей