помогите упростить произведение: 2 х-2 у/у * 3 у^2/х^2-у^2

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 22:41
    0
    2 х-2 у/2 у*зу^2/х^2-у^2=2 (х-у) * 3 у^2/у (х-у) (х-у) = 6 у