X^2 (1-x) + x (x-1)

Представьте в виде произведения

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 01:58
    0
    X^2 (1-x) + x (x-1) = x^2 (1-x) - x (1-x) = (1-x) (x^2-x) = (1-x) * (x) * (x-1) = - x (1-x) (1-x) = - x (1-x) ^2