7000*11%

узнать для пенсии

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:59
    0
    7 000 : 100 = 70 (руб.) - это 1%

    70 * 11 = 770 (руб.) - это 11%

    Ответ: 770 руб