1) (2x-1) * (-0,2) =

2) 3 * (-x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:58
    0
    1) (2x-1) * (-0,2)

    -0,4x+0,2=-0,2 (2x-1)

    2) 3 * (-x-1)

    -3x-3=-3 (x+3)