Решите уровнение 0.7 (x+4) = 0,6 (x-6) + 8,7

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 22:18
    0
    0.7 х+2.8=0.6 х-3.6+8.7

    0,1 х=8,7-3.6-2.8

    х=23
  2. 6 февраля, 22:19
    0
    0,7 х+2,8=0,6 х-3,6+8,7

    0,7 х-0,6 х=-3,6+8,7-2,8

    0,1 х=2,3

    х=2,3:0,1

    х=23