2 (sin40+cos70) / cos10

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 01:17
    0
    2 (sin40+sin20) / cos10=

    =2 (2sin30*cos10) / cos10=

    =4sin30*cos10/cos10=

    =4sin30=4*1/2=2