Один из корней уравнения x^2+11x+c=0 равен - 3. Найдите другой корень и свободный член с. 8 класс.

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:15
    0
    9-33+c=0

    c=24

    x1+x2=24⇒-3*x2=24⇒x2=24: (-3) = - 8