А) 5x-4=2 как решить уравнения

б) - 12x+31=3-4x как решить уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 20:29
    0
    5 х=2+4

    5 х=6

    Х=6/5

    Х=1,2

    -12 х+4 х=3-31

    -8 х=-28

    Х=28/8=3,5