1) 5 х²=25 х

2) 100 х²-16=0

3) 3 х²-11 х-4=0

4) х²-3 х+1=0

5) 2 х²+5 х+9=х+2

6) (х-4) (4 х+6) = (х-5) ²

7) 3 х²+6 х/2=4-2 х

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:46
    0
    2) 100x²=16; x²=16/100; x=√16/100; x=4/10=2/5, 3) наверно тут найти дискриминант ... мы короче таким образом решали такую задачу)) D = (-11) ² - 4·3· (-4) = 121 + 48=169; √=13; x=11 ±13/6; x1=3; x2=-1/3; остальным рада бы помочь только у меня самой час дела (((надеюсь ты сам или кто нибудь поможет найти решение