Найти корни уравнения икс в квадрате минус 24 икс равно минус22 икс плюс 24 минус икс в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 19:30
    0
    Х^2 - 24 х = - 22 х + 24 х^2 (^ корень квадратный) ; 23 х^2 = - 2 х; 23 х^2 + 2 х=0; х (23 х+2) = 0; х=0 или 23 х+2=0; х=-2/23