2 х - (5 х-6) = 7 + (х-1) помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 02:01
    0
    2x-5x+6=7 + (x-1)

    -3x+6=7 + (x-1)

    -3x-x=1-1

    -4x=0

    x=0