Преобразуйте в многочлен стандартного вида 7 (ab+b) в квадрате - 14ab

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:01
    0
    7 ((ab) ^2+2ab+b^2) - 14ab=7 (ab) ^2+14ab+b^2-14ab=b^2 (7a^2+1)