За 40 минут велосипедист проехал 17 км сколько метров он проедет за 25 минут если будет двигаться с такой же скоростью

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:58
    0
    Пропорция:

    17/40=x/25

    x=25*17/40=5*17/8=10.625 км=10625 м