Выполните действия (у+в) ^2 * (у-в) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:55
    +1
    (y+b) ² * (y-b) ² = ((y+b) (y-b)) ² = (y²-b²) ²=y^4-2y²b²+b^4