A³b²c² при a=-1 b=-3 c=2

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:20
    0
    Т. к. а = - 1 = > а^3 = - 1

    т. к. б = - 3 = > б^2 = 9

    т. к. с = 2 = > с^2 = 4

    а^3*б^2*с^2 = - 1*9*4 = - 36