Выполнить умножение. (2a-1) (3a+4) помогите?

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:01
    +5
    6 а (в квадрате+8 а-3 а-4=6 а (в кв) + 5 а-4
  2. 25 августа, 04:40
    +4
    (2a-1) (3a+4) = 6 а²+8 а-3 а-4 = 6 а²+5 а-4 6 а получилось потому что мы 8 а-3 а