1. Найдите скорость в метрах в минуту, если она равна X км/ч.

2. Найдите скорость в километрах в час, если она равна U м/с.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:44
    0
    Х км/ч=х*1000/60 м/мин = 50 х/3 м/мин

    U м/с = U*3600/1000 км/ч=3,6U км/ч