Выполните действия

(11-x) ²=

(2x+0.5) ²=

(-3a+2b) ²

(a²+b³) ²

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:30
    0
    1. 121-22 х+х²

    2. 4 х²+2 х+0,25

    3. - 9 а²+12 ав-4 в²

    4. а²+2 а²в³+в∧6
  2. 3 ноября, 11:38
    0
    (11-x) ²=121-22x+x²

    (2x+0.5) ²=4x²+2x+0,25

    (-3a+2b) ² = (2b-3a) ²=4b²-12ab+9a²

    (a²+b³) ²=a^4+2a^2b^3+b^6