Вероятность, что абитуриент академии станет студентом-0.4. Если три абитуриента выбираются наугад, то какая вероятность, что:

а) все три станут студентами;

2) ни одного не примут;

3) примут только одного.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:03
    0
    А) 0.4*0.4*0.4 = 0.064

    2) 0.6*0.6*0.6 = 0.216

    3) 0.4*0.6*0.6 = 0.144