Помогите прошу (3 х) = 7 скобки-это модуль!

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:57
    0
    |3x| = 7 следовательно

    3 х = + 7 или 3 х = - 7

    х = 7/3 или х = - 7/3