Решительно уровнение 3x - (9x-3) = 3 (4-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:11
    0
    -27x+9x=12-6x

    -27x+9x+6x=12

    -12x=12

    x=-1
  2. 24 июня, 14:20
    0
    3 х-9 х+3=12-6 х

    -6 х+3=12-6 х

    -6 х+6 х=12-3

    0 х=9