Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: 3 (6-5*) + 17*-10;

7 (2*-3) + 6*-12

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 05:16
    0
    3 (6-5 х) + 17 х-10=18-15 х+17 х-10=8+2 х

    7 (2 х-3) + 6 х-12=14 х-21+6 х-12=20 х-33