Выполните действия

(1-3i) + (-3+i)

(5-3i) * (2-5i)

(5+4i) - (-3+4i)

(2+3i) / (2-3i)

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:12
    0
    1-ый = 1-3i-3+i=-2-2i

    2-ой = 10-25i-6i-15i = 10-4i

    3-ий = 5+4i+3+4i = 8+8i

    4-ый = не как не рас. Скобки