0,008-0,2p-p2+p3 разложите на множители

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 14:04
    0
    0,2 (0,04-р) - р² (1-р) = (1-р+0.04-р) (0,2-р²) = (-2 р+1,04) (0,2-р²)