Во время выборов мэра Города голоса горожан распределились между двумя кандидатами в отношении 6:19. Сколько процентов голосов получил проигравший кандидат?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:04
    0
    6+19=25

    (6/25) * 100%=24% голосов получил проигравший

    (19/25) * 100%=76% голосов получил победитель