Вотвремя выборов голоса избирателей между двумя кандидатами распределились в отношении 7:3. Сколько процентов голосов получил проигравший?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:09
    -1
    1) 7+3=10 частей всего

    2) 100:10 = 10% одна часть

    3) 10*3=30% голосов получил проигравший

    Ответ: 30%.
  2. 20 июня, 02:00
    0
    7+3=10 частей всего голосов

    100:10=10% это одна часть голосов

    10*3=30% голосов получил проигравший