Сколько будет - 10 х + х? Сколько будет - х в квадрате + 3 х в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:11
    0
    -10 х+х=-9 х

    (-х) ² + (3 х) ²=х²+9 х²=10 х²