Помогите (x-6) ^2 = - 24

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:37
    0
    (x-6) * 2=-24

    2x-12=-12

    2x=-24+12

    2x=-12

    x=-6
  2. 10 февраля, 08:49
    0
    (x-6) ^2=-24

    Уравнение не имеет решений, т. к. квадрат не может быть отрицательным