Докажите равенство

(a+b) (a^2-ab+b^2) = a^3+b^3

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 09:59
    0
    (a+b) (a^2-ab+b^2) = a^3-a^2b+ab^2+a^2b-ab^2+b^3=a^3+b^3