Корень из 121 - 2 корня из 50 + корень из 200 =

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:16
    0
    √ (121) - 2√ (50) + √ (200) = 11-√ (4*50) + √ (200) = 11-√ (200) + √ (200) = 11