Упростите выражение:

4 (m+1) - (2m+1) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:35
    -1
    4 (m+1) - (2m+1) ² = 4m+4 - (4m²+4m+1) = 4m+4-4m²-4m-1 = - 4m²+3