Найти производную функции у = (cos^2x) + e^ (2x) в точке х нулевое=0

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:47
    0
    Y' = (cos²x+e^ (2x)) '=-2cosxsinx+2e^2x=2e^ (2x) - sin (2x) x₀=0 ⇒

    y'=2e⁰-sin (2*0) = 2-0=2.
  2. 9 июня, 18:22
    0
    2cosxsinx+2e^2x

    y' (0) = 2cos0sin0+e^2*0=2*1*0+1=1