Из 72 пятиклассников в спортивных соревнованиях приняло участие 54 школьника. Сколько процентов пятикласcников участвовало в соревнованиях?

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:46
    0
    72-100% 54-x% X=54*100/72=75% Ответ 75%